支付宝设置公开自己的真实姓名

 时间:2026-04-21 23:36:27

1、下载,并打开支付宝。

支付宝设置公开自己的真实姓名

2、点击右下角"始压我的"。

支付宝设置公开自己的真实姓名

3、点击右上角"设置"。

支付宝设置公开自己的真实姓名

4、点击“隐私”。

支付宝设置公开自己的真实姓名

5、点击“常用隐私设置”。

支付宝设置公开自己的真实姓名

6、点击开启或者关闭即可。

支付宝设置公开自己的真实姓名

7、下载并打开支付宝。叮棍惹

点击右下角"我的"。

点击右上角"设置"。

点击“隐私”。

点击“常用隐私设置”。

点击对应的开启或者败案关闭即可。

  • 今日头条推广优势如何?
  • 中小学校专职心理教师应具备哪些专业要求?
  • 怎么使用lol换肤魔盒
  • 怎么关闭百度贴吧官方推送
  • QQ如何更改主面板样式
  • 热门搜索
    中秋手抄报图片大全图片 廉洁文化手抄报 拗九节手抄报 立夏手抄报 安全日手抄报 勿忘国耻手抄报内容 庆元旦手抄报 班级公约手抄报 少先队知识手抄报 关于新年的手抄报