拼多多在哪里开启快递助手的功能

 时间:2026-04-21 19:43:05

1、1,第一步,选择快递助手设置

打开拼多多,进入设置页面,点击快递助手设置按钮

拼多多在哪里开启快递助手的功能

2、2,第二步,选择开启服务

进入快递助手设置的页面,点击底部的开启服务

拼多多在哪里开启快递助手的功能

3、3,第三步,点击绑定并开启服务

输入手机号和验证码后,点击绑定并开启服务即可。

拼多多在哪里开启快递助手的功能

  • 有微信记录欠款可以起诉吗
  • 小米1s后盖怎么打开
  • 拼多多商品竞争力在哪里查看
  • 拼多多商家电脑端如何查看物流公司服务质量
  • 淘宝直通车如何对产品添加关注
  • 热门搜索
    校园文明手抄报内容 青春的手抄报 法制手抄报内容大全 初中手抄报版面设计 我的未来不是梦手抄报 有关于安全的手抄报 安全的手抄报图片 初二历史手抄报 我爱诗歌手抄报 手抄报花边简单