手机反色怎么调

 时间:2026-04-21 19:22:15

1、点击辅助功能

华为手机进入设置,点击辅助功能。

手机反色怎么调

2、选择无障碍

进入辅助功能界面,点击无障碍。

手机反色怎么调

3、开启颜色反转

进入无障碍界面,开启颜色反转。

手机反色怎么调

1、点击辅助功能

苹果手机进入设置,点击辅助功能。

手机反色怎么调

2、选择显示与文字大小

进入辅助功能界面,点击显示与文字大小。

手机反色怎么调

3、开启经典反转

进入显示与文字大小界面,开启经典反转。

手机反色怎么调

1、点击更多设置

小米手机进入设置,点击更多设置。

手机反色怎么调

2、选择无障碍

进入更多设置,点击无障碍。

手机反色怎么调

3、开启颜色反转

进入无障碍,在视觉界面,开启颜色反转。

手机反色怎么调

1、选择更多设置

进入vivo手机设置,点击更多设置。

手机反色怎么调

2、点击辅助功能

进入更多设置,点击辅助功能。

手机反色怎么调

3、开启颜色反转

进入辅助功能,开启颜色反转。

手机反色怎么调

  • 怎么开启颜色反转功能?
  • 图片怎么颜色反转
  • 图片怎么颜色反转
  • 手机颜色反转怎么设置
  • 手机怎么把图片反色
  • 热门搜索
    数学手抄报内容 小学生安全手抄报 三国演义手抄报 关于环保的手抄报 关于中秋节的手抄报 小学生手抄报 六一儿童节手抄报画 预防溺水手抄报 手抄报图片 中国传统文化手抄报