华为维修模式如何进入

 时间:2026-04-22 03:58:10

1、打开我的华为app,点击【服务】。

华为维修模式如何进入

2、找到并点击快捷服务右侧的【更多】,点击【维修模式】。

华为维修模式如何进入

3、点击【开启】,重启之后手机会重启进入维修模式。

华为维修模式如何进入

1、打开我的华为app,点击【服务】。

2、找到并点击快捷服务右侧的【更多】,点击【维修模式】。

3、点击【开启】,重启之后手机会重启进入维修模式。

  • 华为手机怎么进入recovery模式
  • 华为手机怎么测试屏幕
  • 华为换屏后怎么校准指纹
  • 华为手机屏幕检测方法
  • 华为手机怎么开启维修模式?
  • 热门搜索
    英雄人物手抄报 关于保护地球的手抄报 绿山墙的安妮手抄报 以孝为主题的手抄报 爱心手抄报图片 五一劳动节手抄报古诗 关于爱国的手抄报资料 珍惜时间的手抄报 放飞梦想手抄报图片 我国的世界遗产手抄报