如何清理QQ关联账号消息

 时间:2026-05-02 05:27:46

1、打开QQAPP,进入侧边栏,点击【设置】。

如何清理QQ关联账号消息

2、进入设置页面,点击【账号管理】。

如何清理QQ关联账号消息

3、进入账号管理页面,点击【关联QQ号】。

如何清理QQ关联账号消息

4、进入我的关联QQ账号页面,点击【管理】唤起底边栏,然后点击【清空消息】即可。

如何清理QQ关联账号消息

  • QQ设置亲密关系后互动标识怎么不显示?
  • qq小世界怎么设置展示推过列表?
  • 怎样点赞QQ好友动态?
  • QQ小世界如何添加到底部导航栏
  • QQ聊天窗口展示好友互动标识怎么设置
  • 热门搜索
    科技创新手抄报资料 防火安全知识手抄报 母爱手抄报内容 勤俭节约手抄报内容 安全法制教育手抄报 小学生安全手抄报大全 小学生诚信手抄报 我爱我校手抄报内容 小学生反邪教手抄报 关于感恩手抄报图片