美团怎么开启诊断工具

 时间:2026-04-30 07:57:18

1、首先打开美团软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

美团怎么开启诊断工具

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

美团怎么开启诊断工具

3、接着进入设置中心后,点击下方‘诊断工具’进入

美团怎么开启诊断工具

4、最后进入界面后,填写上方联系方式,点击下方‘开始诊断’,即可诊断工具开启成功。

美团怎么开启诊断工具

  • 达达快送怎么查看拉黑的骑手
  • 美团账号怎么进行实名认证?在哪里实名?
  • 美团APP如何注销账号清空个人身份信息
  • 美团怎么添加账号?
  • 美团网账号怎样注册?
  • 热门搜索
    手抄报内容怎么写 守则规范手抄报 科技创新手抄报资料 关于传染病的手抄报 最漂亮的手抄报花边 电子手抄报背景 生态文明手抄报内容 数学好玩手抄报 手抄报数学 英语手抄报内容大全