微信怎么开启零钱通

 时间:2026-04-22 20:54:07

1、在微信我的界面,点击支付

微信怎么开启零钱通

2、进入支付界面,点击钱包

微信怎么开启零钱通

3、然后在钱包界面,点击零钱通

微信怎么开启零钱通

4、在下方点击免费开通

微信怎么开启零钱通

5、进入条款,查看条款内容,在点击同意

微信怎么开启零钱通

6、最后零钱通的账户余额出来,就成功开通了。

微信怎么开启零钱通

1、在微信我的界面,点击支付

2、进入支付界面,点击钱包

3、然后在钱包界面,点击零钱通

4、在下方点击免费开通

5、进入条款,查看条款内容,在点击同意

6、最后零钱通的账户余额出来,就成功开通了。

  • 微信支付如何开启零钱通
  • 微信零钱通怎么免费开通?
  • 招商银行怎么安全退出账号
  • 上海地区立交桥如何确定路线不迷路驾驶?
  • 手机微信零钱通怎么关闭
  • 热门搜索
    校园文化手抄报 好看的手抄报边框 欢度国庆手抄报内容 手抄报内容怎么写 食品手抄报 语言的艺术手抄报 关于植物的手抄报 生态文明手抄报内容 安全主题手抄报 小学生反邪教手抄报