咪咕视频app软件要怎么把系统消息设置为免打扰

 时间:2026-04-29 07:43:55

1、开启APP,选择个人中心的【消息】。

咪咕视频app软件要怎么把系统消息设置为免打扰

2、选择【系统消息】。

咪咕视频app软件要怎么把系统消息设置为免打扰

3、选择【设置】。

咪咕视频app软件要怎么把系统消息设置为免打扰

4、选择【消息免打扰】,选择【开启】即可。

咪咕视频app软件要怎么把系统消息设置为免打扰

1、开启APP,选择个人中心的【消息】。

2、选择【系统消息】。

3、选择【设置】。

4、选择【消息免打扰】,选择【开启】即可。

  • 咪咕视频如何把系统消息设置为免打扰
  • 咪咕视频怎么把系统消息设置为免打扰
  • 咪咕视频APP如何开启系统消息免打扰?
  • 咪咕视频app软件怎么快速清空系统消息
  • 咪咕视频把系统消息设置为消息置顶怎么做
  • 热门搜索
    防溺水手抄报简单好画图片 爱祖国的手抄报 抗击病毒手抄报 安全教育日手抄报 防控疫情的手抄报 小学生疫情手抄报 欢度国庆手抄报 战疫情手抄报 清明节手抄报模板 十一手抄报