转转怎么允许任何人通过交易评价向我提问

 时间:2026-05-18 23:21:35

1、开启设置开关

在App的主页内开启右上方设置的开关。

转转怎么允许任何人通过交易评价向我提问

2、展开隐私设置页面

展开隐私设置的页面。

转转怎么允许任何人通过交易评价向我提问

3、点击不允许任何人通过交易评价向我提问开关

点击“不允许任何人通过交易评价向我提问”的功能右边的开关。

转转怎么允许任何人通过交易评价向我提问

4、关闭功能即可

把开关关掉,即可允许任何人通过交易评价向我提问。

转转怎么允许任何人通过交易评价向我提问

  • 豆瓣如何更改封面图
  • 微博如何发布文章?
  • 旅行青蛙青蛙迷路了怎么办
  • 如何了解小红书APP的体验官等级
  • 如何添加微店储蓄银行卡?
  • 热门搜索
    教师节手抄报简单好看 新冠肺炎手抄报 关于孝的手抄报 手抄报的花边 高中生手抄报 英雄手抄报简单一点 爱劳动手抄报简单漂亮 四年级语文手抄报 端午节手抄报简单好画 六一儿童节手抄报图