在拼多多里面如何查看自己的收货地址?

 时间:2026-04-27 18:22:27

1、在手机桌面上找到拼多多软件,点击进入。

在拼多多里面如何查看自己的收货地址?

2、进入拼多多首页,点击下面的个人中心。

在拼多多里面如何查看自己的收货地址?

3、进入个人中心页面后,然后点击登录。

在拼多多里面如何查看自己的收货地址?

4、登录方式这里使用的是微信登录。

在拼多多里面如何查看自己的收货地址?

5、登录成功后,在个人中心页面点击收货地址。

在拼多多里面如何查看自己的收货地址?

6、进入收货地址页面后,即可查看自己的收货地址。

在拼多多里面如何查看自己的收货地址?

  • 拼多多怎么修改收货手机号
  • 拼多多收货地址在哪里
  • 手机拼多多怎么查看收货地址?
  • 拼多多上如何查看收货地址?
  • 拼多多怎样改收货地址和电话
  • 热门搜索
    五年级英语手抄报 低碳环保手抄报 新学期新气象手抄报 爱国手抄报图片 科技创新手抄报 厉行节约反对浪费手抄报 关于法制的手抄报 珍爱生命预防溺水手抄报 清明节手抄报好看简单字少 小学生手抄报图片