唯品会怎么切换到长辈版

 时间:2026-04-24 02:45:15

1、首先在手机上打开唯品会,点击右下角的“个人中心”选项;

唯品会怎么切换到长辈版

2、然后在打开的页面上,点击右上角的“设置”图标;

唯品会怎么切换到长辈版

3、接着在设置页面里,点击“标准版/长辈版切换”选项;

唯品会怎么切换到长辈版

4、最后在标准版/长辈版切换页面里,点击“切换到长辈版”按钮即可。

唯品会怎么切换到长辈版

  • 唯品会如何设置长辈版
  • 唯品会怎么开启长辈版
  • 唯品会APP如何切换到长辈版让字体更大
  • ​唯品会软件中怎么切换长辈版功能
  • 唯品会如何切换到长辈版
  • 热门搜索
    关于长城的手抄报 安全教育日手抄报 十一手抄报 美丽的秋天手抄报 国庆节主题手抄报图片 爱我中华手抄报内容 创城手抄报 小学生元宵节手抄报 植树手抄报内容 小学生疫情手抄报