怎么进去别人的抖音小店

 时间:2026-05-14 11:00:43

1、首先在手机上打开你的抖音app

怎么进去别人的抖音小店

2、打开抖音后,点击底部导航栏【我】

怎么进去别人的抖音小店

3、然后点击右上角的菜单图标——再选择【我的订单】

怎么进去别人的抖音小店

4、然后随便选择一个商品

怎么进去别人的抖音小店

5、进入商品页面后,再点击底部的【橱窗】即可进入别人的小店

怎么进去别人的抖音小店

  • 抖音橱窗商品怎么下架
  • 怎样开通商品橱窗
  • 商品橱窗资质中心在哪里
  • 抖音1000粉丝怎么开通橱窗
  • 抖音商品橱窗分享到朋友圈
  • 热门搜索
    安全教育手抄报大全 孝行雅行我先行手抄报 清明节手抄报版面设计图 学会感恩手抄报内容 防火安全手抄报内容 人间真情手抄报 森林报手抄报 法制小报手抄报 预防疾病手抄报图片 三年级上英语手抄报