微信如何获取通信行程卡

 时间:2026-04-21 20:15:45

1、首先点击打开手机上的微信软件

微信如何获取通信行程卡

2、进入后的点击右上方的“搜索”按钮

微信如何获取通信行程卡

3、然后我们在搜索框中输入“通信行程卡”

微信如何获取通信行程卡

4、接着我们点击进入后输入自己的手机号点击获取验证码

微信如何获取通信行程卡

5、最后输入验证码后点击查看就可以获取自己通行卡了

微信如何获取通信行程卡

  • 酷狗怎么开启静音模式
  • 中国法律是否有父债子还这一条
  • 如何从福清坐车回三明大田
  • 希腊十二主神的名字用希腊文字怎么写...
  • 治咳嗽的食疗方子
  • 热门搜索
    廉洁手抄报图片 关于诚信手抄报内容 手抄报英语 家庭教育手抄报 军训手抄报图片 中学生手抄报设计图 运动手抄报图片 爱国手抄报大全 古诗手抄报大全 我爱我校手抄报内容