觅伊APP怎样绑定微信

 时间:2026-04-22 18:17:47

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

觅伊APP怎样绑定微信

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样绑定微信

3、第三步,选择【绑定微信】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

觅伊APP怎样绑定微信

  • 觅伊如何绑定微信
  • 觅伊怎么看绑定微信
  • 伊糖绑定微信
  • 澎湃新闻APP怎样绑定微信?
  • 觅伊怎样绑定微信?
  • 热门搜索
    五年级上数学手抄报 写规范字手抄报内容 我爱数学手抄报 小学生反邪教手抄报 科学小常识手抄报 关于莲的手抄报 绿色植物手抄报 小学生食品安全手抄报 错别字手抄报 关于电脑的手抄报