怎样恢复苹果手机删除的短信?

 时间:2026-04-25 12:17:16

打开设置,点击icloud在使用icloud选项里将通讯录按钮关闭。

在谈看的选项中,选择保留在我的iPhone,再将通讯录打开,这时弹出选项选择合并。

通过itunes备份恢复,关闭了iCloud同步,也没进行备份过,只能选择苹果恢复软件进行恢复。

  • iPhone怎么恢复已删除的短信
  • 苹果手机删除短信怎么恢复
  • 苹果手机短信回收站在哪
  • 苹果手机怎样恢复已删除的短信
  • 苹果手机误删短信怎么恢复
  • 热门搜索
    孝亲敬老手抄报 读书的手抄报 植树节的手抄报 劳动节手抄报 文明礼仪伴我行手抄报 校园安全手抄报 三八妇女节手抄报 端午手抄报 文明礼仪手抄报内容 春节手抄报图片