米家App安卓版怎么更换显示语言

 时间:2026-04-26 12:56:16

1、启动app

米家App安卓版怎么更换显示语言

2、在首页中,点击右下角的我的

米家App安卓版怎么更换显示语言

3、在我的画面中,点击设置

米家App安卓版怎么更换显示语言

4、进入到设置画面

在画面中,找到语言,并点击

米家App安卓版怎么更换显示语言

5、在语言画面里,会列出所有支持的语言

我们可以选择简体中文

米家App安卓版怎么更换显示语言

6、选择完成后,在设置画面里可以看到语言后面显示的就是简体中文了

米家App安卓版怎么更换显示语言

  • 七夕中国古代少女十大定情信物
  • 红豆煎饼的做法
  • 用电炖锅可以做什么-红豆薏米粥
  • 养贵宾犬的注意事项。
  • 地道战是如何通讯的
  • 热门搜索
    青春期手抄报内容 消防安全手抄报知识 有关于环保的手抄报 运动会手抄报内容 手抄报安全伴我行 关于读书手抄报内容 关于父母爱的手抄报 手抄报的装饰花边简单 初中手抄报版面设计 消防安全手抄报模板