如何查自己的微信积分

 时间:2026-04-26 17:25:33

1、打开微信并点击右下方的我。

如何查自己的微信积分

2、然后点击我的页面里的支付。

如何查自己的微信积分

3、紧接着点击进入微信钱包。

如何查自己的微信积分

4、随后点击页面里的支付分。

如何查自己的微信积分

5、最后在页面里即可看到自己的微信积分了。

如何查自己的微信积分

1、打开微信并点击右下方的我。

2、然后点击我的页面里的支付。

3、紧接着点击进入微信钱包。

4、随后点击页面里的支付分。

5、最后在页面里即可看到自己的微信积分了。

  • 微信如何查看支付积分
  • 微信积分在哪里看
  • 微信积分商城兑换礼品在哪里?
  • 微信积分在哪里看
  • 微信支付积分如何查看
  • 热门搜索
    庆祝国庆节手抄报 动物手抄报 手抄报感恩老师 关于教师节的手抄报 我也追星手抄报 孝心手抄报 生命手抄报 四年级手抄报大全 我爱中华手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮字少