连信APP怎么清理聊天记录?

 时间:2026-04-21 21:44:06

1、点击我

我们进入连信软件后,到达消息界面,点击右下角我。

连信APP怎么清理聊天记录?

2、点击设置

在我界面,点击页面上的设置。

连信APP怎么清理聊天记录?

3、点击聊天

在设置界面,点击栏目中的聊天。

连信APP怎么清理聊天记录?

4、点击清理聊天记录

最后点击页面上的清理聊天记录进入操作即可。

连信APP怎么清理聊天记录?

  • 青海湖旅游攻略
  • 百香果加蜂蜜的功效与作用
  • Todo清单软件中订阅日历功能是如何开启
  • 你了解过自己的32颗牙吗?
  • 鸡心的做法大全
  • 热门搜索
    六年级手抄报大全 手抄报花边图片大全 我爱爸爸妈妈手抄报 关于手抄报的边框 理想的手抄报 关于森林防火的手抄报 小学生讲文明手抄报 手抄报的格式 文明安全手抄报 以书为友手抄报