怎样删除抖音里收藏的商品

 时间:2026-04-27 11:07:54

1、进入抖音首页,点击底部“我”。

怎样删除抖音里收藏的商品

2、进入抖音主页,点击页面“抖音商城”。

怎样删除抖音里收藏的商品

3、进入抖音商城,点击页面上方“收藏”。

怎样删除抖音里收藏的商品

4、进入商品收藏,长按要删除的商品。

怎样删除抖音里收藏的商品

5、进入删除窗口,选择“删除”,即可删除收藏的商品。

怎样删除抖音里收藏的商品

  • 抖音收藏商品怎么批量删除
  • 抖音收藏的商品怎么删除
  • 抖音收藏商品失效怎么删除掉
  • 抖音里面的收藏怎么删除
  • 抖音收藏的商品怎么删除
  • 热门搜索
    抗病毒手抄报 我的书屋我的梦手抄报 文明手抄报图片 重阳节手抄报内容大全 手抄报疫情 我读书我快乐手抄报内容 手抄报资料 绿色环保手抄报图片 民俗手抄报 理想手抄报