支付宝怎么解除番茄小说账号授权

 时间:2026-04-22 21:56:57

1、点开【支付宝】,点击【我的】按钮。

支付宝怎么解除番茄小说账号授权

2、点击【齿轮图标】按钮。

支付宝怎么解除番茄小说账号授权

3、点击【隐私】选项。

支付宝怎么解除番茄小说账号授权

4、点击【授权管理】选项。

支付宝怎么解除番茄小说账号授权

5、点击【番茄小说】选项。

支付宝怎么解除番茄小说账号授权

6、点击【解除授权】选项。

支付宝怎么解除番茄小说账号授权

7、点击【确认】按钮即可。

支付宝怎么解除番茄小说账号授权

  • 支付宝番茄小说账号授权在哪里解除
  • 今日头条极速版怎么注销帐号
  • 番茄音乐怎么解绑微信
  • 今日头条极速版如何提现到微信
  • 支付宝授权的第三方软件如何取消授权
  • 热门搜索
    手抄报的图片 传统文化手抄报模板 读书的手抄报的内容 万圣节手抄报图片 英语手抄报花边边框 三年级手抄报怎么写 电子版手抄报 文明的手抄报 手抄报初中生 三年级春节手抄报大全