哔哩哔哩如何开启定时停止播放

 时间:2026-04-23 12:56:33

1、在桌面中点击哔哩哔哩

哔哩哔哩如何开启定时停止播放

2、在我的页面中点击设置按钮

哔哩哔哩如何开启定时停止播放

3、在设置页面中点击播放设置

哔哩哔哩如何开启定时停止播放

4、在播放设置页面中点击定时停止播放

哔哩哔哩如何开启定时停止播放

5、在定时停止播放页面中点击要播放停止的时间段

哔哩哔哩如何开启定时停止播放

6、然而在选中的时间段会有勾选的标志。

哔哩哔哩如何开启定时停止播放

  • iphone如何关闭拍照快门声音
  • ios15录屏在哪里
  • 苹果手机实况文本使用
  • 如何在iPhone上设置Face ID
  • 苹果手机怎么截屏
  • 热门搜索
    七彩童年手抄报 母亲节手抄报图片 推广普通话手抄报简单 书香校园手抄报内容 崇尚英雄精忠报国手抄报 红心向党手抄报 健康小常识手抄报内容 端午手抄报内容 英语国庆节手抄报 生态文明手抄报