QQ里面的钱怎么提出来

 时间:2026-04-23 03:41:49

1、首先我们进入手机QQ

QQ里面的钱怎么提出来

2、进入QQ主界面后点击左上角自己的头像框

QQ里面的钱怎么提出来

3、选择“我的钱包”

QQ里面的钱怎么提出来

4、点击“余额”

QQ里面的钱怎么提出来

5、进入后,点击余额下面的“提现”

QQ里面的钱怎么提出来

6、选择提现的银行卡,输入提现金额,点击“下一步”即可

QQ里面的钱怎么提出来

7、若还没有添加银行卡,退回"余额"的界面,点击“我的银行卡”

QQ里面的钱怎么提出来

8、点击“添加银行卡”即可

QQ里面的钱怎么提出来

9、总结:1.打开QQ

          2.点击左上角自己的头像框

          3.选择“我的钱包”

          4.点击“余额”

          5.点击余额下面的“提现”

          5.选择提现的银行卡,输入提现金额,点击“下一步”即可

  • 怎么把支付宝的钱转到qq
  • 怎么删除qq登录过的设备?
  • qq怎么接收微信的转账?
  • 如何查看手机的登陆地以及登录方式
  • QQ钱包怎么进入支付安全?
  • 热门搜索
    关于祖国在我心中的手抄报 抗战手抄报图片 数学手抄报内容三年级 法律进校园手抄报 文明安全行手抄报 五一节的手抄报 科技手抄报资料大全 我的家庭手抄报 五一劳动节手抄报简单 民间故事手抄报