水母动漫APP如何进行好友关系设置

 时间:2026-04-21 16:36:45

1、进入水母动漫APP我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

水母动漫APP如何进行好友关系设置

2、进入设置页面,点击【好友关系设置】。(如图所示)

水母动漫APP如何进行好友关系设置

3、切换页面后,在谁可以向我发起好友关系邀请及对方每天最多向我发起几次好友邀请下,按个人实际情况进行设置,即可完成好友关系设置。(如图所示)

水母动漫APP如何进行好友关系设置

  • 回森app上如何申请加入天团
  • 话本小说怎么写小说
  • QQ在哪与好友建立闺蜜关系
  • 回森APP上如何添加人设标签
  • 触漫如何更改昵称
  • 热门搜索
    鲁迅手抄报 文明交通我见证手抄报 手抄报古诗 健康教育手抄报内容 语文知识手抄报图片 预防新型冠状病毒的手抄报 手抄报关于环保 关于成语的手抄报 食品安全手抄报资料 儿童手抄报模板