美团外卖怎么清除历史记录

 时间:2026-05-04 20:52:39

1、第一步,首先我们打开手机上的美团外卖,然后我们点击右下角我的,点击设置。

美团外卖怎么清除历史记录

2、第二步,之后点击通用。

美团外卖怎么清除历史记录

3、第三步,接着点击清除历史记录。

美团外卖怎么清除历史记录

4、第四步,然后点击确认清除即可。这样便可以清除历史记录。

美团外卖怎么清除历史记录

  • 在哪可以看飞猪软件信息
  • 彻底删除美团上的收货地址的方法
  • 同程旅行怎样通过手机号来查询订单
  • 世纪佳缘怎么隐藏位置距离
  • 离婚女人如何走出阴影?
  • 热门搜索
    珍惜生命手抄报 暑假生活手抄报 法制手抄报图片大全 关于圣诞节的英语手抄报 和谐校园手抄报 清明节手抄报全国第一 普通话手抄报20字 科技新闻手抄报 世界环境日手抄报内容 五一手抄报图片