京东极速版怎么开启app内个性化广告设置功能

 时间:2026-04-21 14:48:44

1、点击通用

进入设置页,点击通用。

京东极速版怎么开启app内个性化广告设置功能

2、点击隐私设置

来到新页面,点击隐私设置。

京东极速版怎么开启app内个性化广告设置功能

3、点击广告管理

来到新页面,点击广告管理。

京东极速版怎么开启app内个性化广告设置功能

4、点击打开app内个性化广告设置的开关

来到新页面,点击打开app内个性化广告设置的开关即可。

京东极速版怎么开启app内个性化广告设置功能

  • 常见的金属加工用切削液种类以及基本特点
  • 个人从国外购买进口二手车流程
  • 魔兽怀旧服断开连接wow51900123什么意思
  • 朱婷的男朋友是谁
  • 维修汽车时要注意哪些事项?
  • 热门搜索
    手抄报教师节 迎国庆手抄报 学生手抄报设计指南 雾霾手抄报 英语手抄报内容5年级 崇尚英雄精忠报国手抄报 中国梦手抄报资料 安全手抄报版面设计 读书手抄报花边 六一儿童节手抄报简单