咪咕音乐如何对视频的评论进行回复

 时间:2026-04-22 14:35:04

1、打开咪咕音乐APP,点击“现场”选项。

咪咕音乐如何对视频的评论进行回复

2、在现场界面中点击“音乐视频”,打开想要回复评论的音乐视频。

咪咕音乐如何对视频的评论进行回复

3、在弹出的页面中选择要回复的评论,点击后在小窗口中再点击“回复”选项即可。

咪咕音乐如何对视频的评论进行回复

4、总结如下。

咪咕音乐如何对视频的评论进行回复

  • 火爆抖音的踢毽子特效,马上学会!
  • 西瓜视频个人简介怎么修改
  • 今日头条怎么查看优质作品
  • 为什么说不要抱怨
  • 今日头条帐号发布微头条视频图集并参与问答
  • 热门搜索
    国庆节手抄报内容 春分手抄报 禁毒手抄报 我爱你汉字手抄报 关于交通安全的手抄报 防溺水手抄报大全图片 关于消防安全的手抄报 爱眼日手抄报 关于感恩的手抄报 说普通话写规范字手抄报