觅悦怎么关闭消息铃声?

 时间:2026-04-23 22:38:56

1、菜单栏点击【我的】;

觅悦怎么关闭消息铃声?

2、找到界面【设置】;

觅悦怎么关闭消息铃声?

3、选择【消息和铃声】;

觅悦怎么关闭消息铃声?

4、关闭【消息铃声】按钮。

觅悦怎么关闭消息铃声?

  • 觅悦怎么注销账号?
  • 觅悦怎么关闭自启动?
  • 觅悦怎么开启顶部消息提醒?
  • 觅悦怎么关闭呼叫铃声?
  • 觅悦怎么退出登录
  • 热门搜索
    数学园地手抄报 备战期中手抄报 关于数学的手抄报内容 安全手抄报花边 手抄报花边边框大全 珍惜时间手抄报 关于低碳环保的手抄报 大学生手抄报 校园安全手抄报资料 四季手抄报