如何开启觅遇公园通过手机号添加我

 时间:2026-04-21 15:20:46

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启觅遇公园通过手机号添加我

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

如何开启觅遇公园通过手机号添加我

3、设置界面点击“手机号”后面的圆点

如何开启觅遇公园通过手机号添加我

4、“手机号”后面的圆点变为绿色即表示开启觅遇公园通过手机号添加我成功

如何开启觅遇公园通过手机号添加我

  • 如何关闭觅遇公园通过群聊添加我
  • 如何开启觅遇公园震动提醒
  • 面纱公园怎么开启通过阿聊号添加我
  • 如何启用面纱公园通过手机号添加我
  • 如何停用面纱公园通过手机号添加我
  • 热门搜索
    关于禁毒的手抄报 英雄手抄报简单一点 圣诞节英语手抄报 六一儿童节手抄报内容 抗击病毒的手抄报 抗疫情手抄报 厉行节约反对浪费手抄报内容 元宵节手抄报简笔画 寒假生活手抄报 清明节手抄报内容大全