5sing原创音乐如何注销

 时间:2026-05-10 12:32:03

5sing原创音乐如何注销,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

5sing原创音乐6.10.72

方法/步骤

1:打开手机桌面上的5sing原创音乐软件,然后点击右上角设置按钮。

5sing原创音乐如何注销

2:之后点击绑定选项。

5sing原创音乐如何注销

3:然后点击账号注销。

5sing原创音乐如何注销

4:最后点击确认注销即可。

5sing原创音乐如何注销

  • 雷速体育APP在哪进行身份认证
  • 梦三国2钩钩大战常胜攻略
  • 鲸鱼直播怎么实名认证
  • 玩网络怎么快速涨粉
  • 我的小吃街入门攻略
  • 热门搜索
    手抄报三年级 弘扬传统文化手抄报 法制校园手抄报 感恩教育手抄报内容 我的绿色环保梦手抄报 海量阅读手抄报 关爱生命手抄报内容 小学五年级手抄报 二月二龙抬头的手抄报 四年级数学手抄报图片