央视财经app怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-22 20:40:42

1、在央视财经app首页面,点击右下角处的”我的“按钮。

央视财经app怎么删除浏览记录

2、找到”历史“,点击它。 

央视财经app怎么删除浏览记录

3、进入到浏览历史页面后,向左侧滑动浏览记录,出现”删除“按钮,点击它, 即可。 

央视财经app怎么删除浏览记录

  • 央视体育怎么删除浏览记录
  • 达州观察app怎么删除浏览记录?
  • 小红书app怎么删除浏览记录?
  • 潇洒桐庐app怎么删除浏览记录?
  • 微博APP怎么删除浏览记录
  • 热门搜索
    争当四好少年手抄报 海洋的手抄报 关于昆虫的手抄报 三年级上英语手抄报 梦想手抄报图片 科技与生活手抄报 国家卫生城市手抄报 猜字谜手抄报 美丽的春天手抄报图片 关于英语的手抄报图片