宝山汇app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-23 19:13:15

1、点击我

打开宝山汇app后,点击【我】。

宝山汇app怎么设置字体大小?

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

宝山汇app怎么设置字体大小?

3、点击字体大小设置

进入系统设置界面,点击【字体大小设置】。

宝山汇app怎么设置字体大小?

4、选择字号

进入字体设置界面,选择字号选项,完成字体大小设置。

宝山汇app怎么设置字体大小?

  • 宝山汇app怎么关闭消息推送提醒?
  • 宝山汇app怎么提交用户反馈
  • 宝山汇app怎么清除缓存
  • 宝山汇app怎么发布圈子动态
  • 宝山汇app怎么关闭消息推送提醒
  • 热门搜索
    国庆手抄报 黄河手抄报 安全的手抄报 语文手抄报内容 消防知识手抄报 科学手抄报内容 元宵节手抄报图片 保护水资源手抄报 感恩手抄报内容 爱祖国手抄报内容30字