QQ浏览器关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 21:30:02

1、选择设置

打开QQ浏览器,点击我的,选择设置。

QQ浏览器关闭个性化推荐

2、点击隐私设置

进入设置,点击隐私设置。

QQ浏览器关闭个性化推荐

3、点击个性化咨询管理

进入隐私设置,点击个性化咨询管理。

QQ浏览器关闭个性化推荐

4、关闭个性化推荐

进入个性化咨询管理,关闭允许进行个性化资讯推荐。

QQ浏览器关闭个性化推荐

  • QQ浏览器如何关闭个性化推荐
  • QQ浏览器怎么关闭个性化推荐?
  • QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
  • qq浏览器如何关闭小说个性化推荐
  • QQ浏览器如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    环境教育手抄报 讲文明手抄报内容 关于科学家的手抄报 环保的手抄报图片 健康小常识手抄报 低碳环保手抄报内容 法制手抄报内容大全 安全文明手抄报图片 我爱诗歌手抄报 历史手抄报内容