易车怎么修改昵称

 时间:2026-04-25 02:22:56

1、打开易车App,然后点击右下角的我的。

易车怎么修改昵称

2、再点击右上角的设置图标。

易车怎么修改昵称

3、然后点击账号设置。

易车怎么修改昵称

4、再点击昵称。

易车怎么修改昵称

5、输入你的昵称。

易车怎么修改昵称

6、最后点击右上角的保存即可。

易车怎么修改昵称

  • 易车APP怎么更换昵称
  • 易车账号怎么注销
  • 易车怎么修改自己的地区
  • 如何查看易车昵称
  • 易车如何设置字体大小
  • 热门搜索
    我读书我快乐手抄报 防溺水手抄报内容 感恩手抄报 反邪教手抄报 安全手抄报 肺结核手抄报 阅读手抄报 元旦手抄报 四年级数学手抄报 禁毒手抄报