找回qq密码

 时间:2026-04-26 17:16:03

1、点击“找回密码”

打开“QQ”app,进入QQ登录页面,点击下方“找回密码”。

找回qq密码

2、输入帐号信息

输入QQ号信息,可为QQ号/手机号/邮箱,点击下一步。

找回qq密码

3、进行身份验证

可选择手机号码验证或资料辅助验证。

找回qq密码

找回qq密码

4、设置新密码

完成身份验证后,可设置新密码。

找回qq密码

  • qq怎么查看密码是多少
  • qq怎么看密码和账号
  • qq怎么看密码和账号
  • qq怎么看密码和账号
  • 怎么查自己的QQ密码
  • 热门搜索
    成语故事手抄报 缅怀先烈的手抄报图片 关于地震的手抄报图片 清明节手抄报简单画 感恩手抄报内容大全 安全手抄报的图片 端午节的手抄报怎么画 感恩老师手抄报句子 端午节手抄报句子大全 节约用水手抄报内容