红米K40Pro风险应用安装授权在什么地方呢?

 时间:2026-04-24 03:36:27

1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入隐私保护选项。

红米K40Pro风险应用安装授权在什么地方呢?

2、第二步、在保护隐私中,找到特殊权限设置并点击进入。

红米K40Pro风险应用安装授权在什么地方呢?

3、第三步、在保护隐私中,找到特殊权限设置并点击进入。

红米K40Pro风险应用安装授权在什么地方呢?

4、第四步、选择页面的安装未知应用进入。

红米K40Pro风险应用安装授权在什么地方呢?

  • 小米手机单次授权怎么解除
  • miui12风险应用安装授权
  • 小米手机怎么授权单次安装
  • 小米8风险应用安装授权怎么添加应用
  • 小米单次安装授权怎么设置
  • 热门搜索
    好书我推荐手抄报 母爱手抄报内容 地震手抄报内容 心里手抄报 关于诚信手抄报内容 一年级感恩手抄报 关于电脑的手抄报 保护树木的手抄报 关于数学手抄报图片 文学手抄报图片