小米11超级微距模糊

 时间:2026-04-23 18:01:19

1、进入3条扛

点击相机进入拍照界面,进入右上角3条毙薪宿扛按钮。

小米11超级微距模糊

2、选择互脾设置

在弹出的祝低菜单选项,选择设置进入。

小米11超级微距模糊

3、点击照片质量

进入相机设置界面,点击照片质量进入。

小米11超级微距模糊

4、勾选高选项

勾选高选项即可,微距就变得清晰了。

小米11超级微距模糊

  • 小米13微距怎么开
  • 小米手机内存扩展
  • 小米13微距怎么开
  • 小米查看实时电流
  • 小米10相机如何开启微距模式
  • 热门搜索
    国庆手抄报内容 爱家乡手抄报 小学生读书手抄报 读书节手抄报内容 法制宣传手抄报 妇女节手抄报内容 心理健康手抄报模板 迎新春手抄报 植树节手抄报资料 防疫手抄报大全图片