两部苹果手机如何秘密联系

 时间:2026-05-13 01:47:53

1、看一下你的手机屏幕解锁了它,如下。

两部苹果手机如何秘密联系

2、两个手机分别安装打开下面的APP,如下。

两部苹果手机如何秘密联系

3、点击三,如下。

两部苹果手机如何秘密联系

4、点击联系人,分别互相加入对方。

两部苹果手机如何秘密联系

5、然后其中一台要秘密联系的一台,点击秘密通话。

两部苹果手机如何秘密联系

6、然后点击继续,如下。

两部苹果手机如何秘密联系

7、点击另外一台手机,如下。

两部苹果手机如何秘密联系

8、然后是输入信息这里,输入你的内容,即可秘密联系对方的。

两部苹果手机如何秘密联系

  • 妻子有外遇怎么办
  • 怎么在微信上加附近的人
  • QQ连续登录多少天怎么查看?
  • 王者荣耀如何开启新增粉丝提醒
  • QQ私密模式是什么?怎么开启?
  • 热门搜索
    垃圾分类手抄报资料 成长足迹手抄报内容 教师节英语手抄报内容 作文手抄报 励志手抄报图片 平安手抄报 有关母亲节的手抄报 关于法制的手抄报内容 心理手抄报 文明用餐手抄报