怎么使vivo手机分屏快手?

 时间:2026-04-24 05:33:04

1、我没有vivo s1来为大家演示,打开手机设置,点击分屏多任务。点击手动分屏,

怎么使vivo手机分屏快手?

2、点击右侧图标开启三指下滑分屏,打开快手app三指下滑,这样就可以让快手分屏了。

怎么使vivo手机分屏快手?

怎么使vivo手机分屏快手?

3、打开快捷中心,点击分屏同样也可以让快手分屏。

怎么使vivo手机分屏快手?

4、总结一,打开手机设置,二,点击分屏多任务,三,点击快手app,四,打开快捷中心,点击分屏

怎么使vivo手机分屏快手?

  • vivo手机怎么设置分屏功能
  • vivo分屏模式怎么开启
  • vivo手机分屏功能怎么使用
  • vivo分屏小窗口怎么弄
  • vivo手机如何设置画中画
  • 热门搜索
    关于冬天的手抄报 构建和谐校园手抄报 快乐阅读手抄报内容 四年级上册手抄报 关于普法的手抄报 我是环保小卫士手抄报 初一历史手抄报 普法知识手抄报 庆十一手抄报 英语手抄报的英文