快手怎么设置谁可以看我的动态功能

 时间:2026-04-21 17:07:59

1、首先打开我们手机里面的快手app


快手怎么设置谁可以看我的动态功能

2、进入该应用后点击下方的“我”按钮


快手怎么设置谁可以看我的动态功能

3、然后在该界面点击右上角的三个点图标按钮


快手怎么设置谁可以看我的动态功能

4、最后在该弹出界面点击“隐私设置”按钮


快手怎么设置谁可以看我的动态功能

5、最后在该界面设置谁可以看自己的动态即可

快手怎么设置谁可以看我的动态功能

  • 快手怎样设置谁可以私信我?
  • 快手怎样关闭在线状态
  • 快手的赞订单怎么查询
  • 快手不让别人看见评论
  • 快手怎么关闭作品播放次数通知
  • 热门搜索
    全国学生营养日手抄报 70周年手抄报内容资料 以读书为主题的手抄报 科学手抄报图片 语言的魅力手抄报内容 尊师重教的手抄报 长征手抄报图片 重阳节手抄报内容30字 手抄报a3版面设计图 关于桥的手抄报