微信中怎么设置红包退回路径

 时间:2026-05-05 12:56:04

1、在手机中打开微信app,选中右下角我的页面

微信中怎么设置红包退回路径

2、进入我的页面后,点击支付的选项

微信中怎么设置红包退回路径

3、在支付的页面中,点击右上角三个点的图标

微信中怎么设置红包退回路径

4、进入支付管理的页面后,点击红包退款方式的选项

微信中怎么设置红包退回路径

5、在红包退款方式的页面中,选择要退回的路径即可

微信中怎么设置红包退回路径

1、打开微信app,选中我的页面

2、点击支付—支付管理—红包退回方式

3、选择要退回的路径即可

  • 微信怎么设置红包退回方式
  • 微信怎样设置红包退款到零钱?
  • 微信红包怎么设置退回零钱
  • 微信红包红包退款方式怎么设置
  • 怎样在新版手机微信中更改红包退款方式
  • 热门搜索
    法律知识手抄报 关于老师的手抄报 世界遗产手抄报 安全手抄报内容资料 英语手抄报资料 环保手抄报文字 有趣的汉字手抄报图片 重阳节手抄报简单好看 手抄报端午节 珍惜生命手抄报