腾讯视频怎么注销账户?

 时间:2026-04-26 12:01:10

1、打开手机,连接网络,下载腾讯视频。

腾讯视频怎么注销账户?

2、打开腾讯视频选择登陆账号。

腾讯视频怎么注销账户?

3、进入“个人中心”。

腾讯视频怎么注销账户?

4、打开“设置”。

腾讯视频怎么注销账户?

5、选择点击“注销账户”即可。

腾讯视频怎么注销账户?

1、打开手机,连接网络,下载腾讯视频。

打开腾讯视频选择登陆账号。

进入“个人中心”。

打开“设置”。

选择点击“注销账户”即可。

  • 腾讯会员怎么退订
  • 腾讯视频自动续费服务规则的入口在哪里找到?
  • 手机腾讯视频怎么编辑修改个人资料
  • QQ如何充值余额
  • 腾讯视频订单查看的操作
  • 热门搜索
    关于月球的手抄报 关于民族的手抄报 孝心手抄报 书香校园手抄报内容 关爱残疾人手抄报 健康手抄报图片大全 爱我家乡手抄报 生命手抄报 文学手抄报内容 诚信友善手抄报