快手在哪里申请创建粉丝群

 时间:2026-05-07 11:27:31

1、打开快手APP。

快手在哪里申请创建粉丝群

2、进入首页,点击【我】。

快手在哪里申请创建粉丝群

3、来到个人中心,点击【我的群聊】。

快手在哪里申请创建粉丝群

4、进入加入的群聊,点击【创建群聊】。

快手在哪里申请创建粉丝群

5、接下来点击【开始创建】。

快手在哪里申请创建粉丝群

6、然后在分类选择【粉丝】。

快手在哪里申请创建粉丝群

7、来到编辑群资料界面,然后按指引操作即可。

快手在哪里申请创建粉丝群

  • 快手怎样创建粉丝群
  • 快手怎么将群展示在个人主页上?
  • 快手怎么展示群聊
  • 快手直播怎么关闭同城的人
  • 快手怎么创建群
  • 热门搜索
    美丽的秋天手抄报 劳动节的手抄报 119消防安全手抄报图片 交通手抄报内容 新学期新气象的手抄报 小学生英语手抄报 爱祖国的手抄报 少先队手抄报文字内容 大自然的手抄报 红色传奇手抄报