快手免费小说怎样开启护眼模式

 时间:2026-05-09 02:23:31

1、进入到书架界面,任意开启一本小说。

快手免费小说怎样开启护眼模式

2、进入到小说阅读界面,找到底部菜单栏“设置”图标。

快手免费小说怎样开启护眼模式

3、进入到阅读设置界面,找到“护眼模式开关”图标。

快手免费小说怎样开启护眼模式

4、护眼模式开关开启,设置完成。

快手免费小说怎样开启护眼模式

1、进入到书架界面,任意开启一本小说。

2、进入到小说阅读界面,找到底部菜单栏“设置”图标。

3、进入到阅读设置界面,找到“护眼模式开关”图标。

4、护眼模式开关开启,设置完成。

  • 快手取消关注
  • 快手极速版怎么取消关注
  • 快手如何取消关注
  • 快手极速版怎样找工作
  • OPPO手机在哪开启WiFi万能钥匙
  • 热门搜索
    五一手抄报内容 未来的2035年手抄报 五一劳动节手抄报简单又漂亮 老师辛苦了手抄报 节约能源手抄报 卫生小常识手抄报 六一手抄报内容简短 国庆手抄报图片大全 中秋节英语手抄报 爱眼手抄报内容