按个摩APP如何修改个人昵称

 时间:2026-04-24 14:54:27

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

按个摩APP如何修改个人昵称

2、进入设置菜单栏中,找到个人资料选项,点击进去。

按个摩APP如何修改个人昵称

3、进入个人资料菜单栏中,找到昵称选项,点击进去。

按个摩APP如何修改个人昵称

4、进入修改昵称界面,输入新昵称之后,点击保持按钮即可。

按个摩APP如何修改个人昵称

  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 热门搜索
    中秋节手抄报内容 关于六一的手抄报 禁毒防艾手抄报 防溺水手抄报简单 消防手抄报大全 手抄报插图 五年级英语手抄报 疫情手抄报内容 小学生端午节手抄报 心理健康手抄报图片