ios15系统访问限制在哪

 时间:2026-04-22 17:32:10

1、点击屏幕使用时间

第一步,我们点击设置界面的【屏幕使用时间】。

ios15系统访问限制在哪

2、点击选项

第二步,我们点击菜单的【内容和隐私访问限制】选项。

ios15系统访问限制在哪

3、找到访问限制设置

第三步,我们找到iOS15的访问限制设置即可。

ios15系统访问限制在哪

  • iphone14plus怎么设置关闭App限额功能?
  • 苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
  • 怎么设置iphone12仅下载App到资源库?
  • 苹果手机怎么设置下载应用放在App资源库
  • 苹果半屏模式怎么关
  • 热门搜索
    读书日手抄报 抗击肺炎手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 世界读书日手抄报内容 漫游语文世界手抄报 新学期新希望手抄报 病毒手抄报内容写什么 国庆手抄报图片 关于网络安全的手抄报 小学生中秋节手抄报