应用如何解绑微信号

 时间:2026-04-23 19:25:14

1、点击设置功能

进入微信我的页面,点击设置功能。

应用如何解绑微信号

2、点击个人信息与权限功能

选择点击个人信息与权限功能。

应用如何解绑微信号

3、点击授权管理功能

选择点击授权管理功能。

应用如何解绑微信号

4、点击解除授权功能

选择点击解除授权功能。

应用如何解绑微信号

  • 蕨菜怎么做好吃?
  • 爱奇艺—如何参与奇艺答题?
  • 晚上休息不好怎么办
  • 如何评价b站UZ“V圈圣斗士”在b博上发表的睿智言论
  • 蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
  • 热门搜索
    三爱三节手抄报 关于交通安全的手抄报 手抄报版面设计图大全 清明手抄报 清明节的手抄报 汉字的手抄报 诚实守信手抄报 爱路护路手抄报 手抄报内容 读书手抄报图片