妙手医生app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 13:31:23

1、点击我的

打开妙手医生app后,点击【我的】。

妙手医生app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

妙手医生app怎么注销账号

3、点击账号设置

进入系统设置界面,点击【账号设置】。

妙手医生app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号设置界面,点击【注销账号】。

妙手医生app怎么注销账号

5、点击申请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

妙手医生app怎么注销账号

  • 快手如何查看存储空间?
  • 安卓版快手极速版APP如何查看快币明细?
  • 搜寻纲手之旅任务攻略
  • 快手怎么设置屏蔽某些关键词信息
  • CC直播禁止添加好友怎么设置
  • 热门搜索
    小学生手抄报制作大全 中秋手抄报内容 国庆英语手抄报 文学手抄报内容 感恩手抄报资料 六一儿童节手抄报图片 儒家文化手抄报 学生手抄报设计指南 法律手抄报图片 国家公祭日手抄报