微信车险怎么申请理赔

 时间:2026-04-22 23:27:18

1、打开微信,进去我的界面之后,点击服务进入,点击保险服务

微信车险怎么申请理赔

2、进去微信保险服务之后,点击车险

微信车险怎么申请理赔

3、最后进入车险界面之后,点击办理赔,完成设置

微信车险怎么申请理赔

  • 17款大迈X7电动尾门改装教程
  • 自己在家给宝宝剪头发
  • 如何调整名爵6新能源汽车座椅
  • 苹果手机14.3系统微信闪退怎么办?
  • 工厂员工食堂的经营
  • 热门搜索
    家庭文明公约手抄报 小学语文手抄报 四年级科普手抄报 校园手抄报内容 三年级数学手抄报内容 鼠年手抄报 好看的手抄报图片大全 讲普通话 写规范字手抄报 关于五四运动的手抄报 关于语言艺术的手抄报