小米11手机如何自定义单个app图标

 时间:2026-05-06 21:33:16

1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入壁纸与个性化选项。

小米11手机如何自定义单个app图标

2、进入页面,点击主题套装。

小米11手机如何自定义单个app图标

3、进入页面,点击我的主题。

小米11手机如何自定义单个app图标

4、点击打开要使用图标的主题。

小米11手机如何自定义单个app图标

5、进入详情页面,点击混搭选项。

小米11手机如何自定义单个app图标

6、在弹出的选项窗口上只选中图标,点击应用即可。

小米11手机如何自定义单个app图标

  • 小米手机怎么更换软件图标
  • 小米怎么换图标自定义
  • 小米手机怎么单个换图标图案
  • 小米手机怎么diy图标
  • 小米手机如何自定义应用图标?
  • 热门搜索
    以过年为主题的手抄报 迈好初中第一步手抄报 小学生反邪教手抄报 关于感恩的手抄报内容 文明礼仪的手抄报 初中数学手抄报图片 我爱祖国手抄报资料 关于猴年的手抄报 小学心理健康手抄报 法律在我心中手抄报