新茶直播app怎么充值金币

 时间:2026-04-29 12:27:31

1、点击我的

进入新茶直播app首页,点击【我的】。

新茶直播app怎么充值金币

2、点击充值

进入我的界面,点击【充值】。

新茶直播app怎么充值金币

3、选择充值金币

进入充值界面,选择充值金币。

新茶直播app怎么充值金币

4、点击充值

进入选择支付界面,选择支付方式,点击【充值】。

新茶直播app怎么充值金币

  • 一加9应用使用时如何关闭
  • 大话西游2灵猴攻略
  • 大力神详细攻略
  • 手机APP蓝牙幻彩灯条控制器、手机控制更加方便
  • 节瓜鸡脚汤怎么做
  • 热门搜索
    八礼四仪手抄报 教师节手抄报简单好看 关于春节手抄报 祖国在我心中手抄报内容 关于诚信的手抄报 爱眼日手抄报内容 心理健康手抄报模板 我心目中的英雄手抄报 关于母亲的手抄报 六一儿童节手抄报内容